Дар от «Российского Фонда культуры»

8 Ноября 2022

В МБУ «Библиотека» города Новочебоксарска пришла посылка весом 200 килограммов, 15 коробок с книгами. Новыми изданиями наших читателей порадовал «Российский Фонд культуры», который ежегодно в рамках программной деятельности помогает пополнять библиотечные фонды библиотек России. Среди подаренных книг произведения русских и зарубежных классиков, детская литература, фантастика, научно-популярные издания. Любителям истории понравится замечательная серия «Истории России», произведения о великих маршалах, а также книги известного государственного деятеля Владимира Мединского о Великой Отечественной войне. Яркие и содержательные издания, подаренные фондом, без сомнения, вызовут интерес наших читателей и займут достойное место в фонде библиотеки.