«Детский сад – это радость для ребят»: конкурс стихов

23 Сентября 2021

В детско-юношеской библиотеке 22 сентября среди дошкольников группы «Лесная полянка» МБДОУ №12 «Золотой ключик» (22 человека) состоялся конкурс стихов «Детский сад – это радость для ребят», посвященный Дню дошкольного работника.

Ребята рассказали о том, что детский сад – это целая планета, полная чудес и волшебства. Здесь добрые воспитатели – вторые мамы, друзья, повара, врачи… А любимые игрушки всегда ждут детишек и с удовольствием играют с ними. На веселых познавательных часах дошкольники не только учатся новому, но и совершают виртуальные путешествия по разным странам и музеям. И, конечно, они с радостью занимаются спортом, чтобы быть крепкими и здоровыми. Участники конкурса читали стихи громко и выразительно. Победители получили заслуженные призовые места.

Информацию подготовила Нелли Сироткина.
Телефон для справок: 73-28-47.