Экологическая акция «Сохраним природу вместе»

12 Августа 2022

11 августа в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри состоялась экологическая акция «Сохраним природу вместе». На абонементе была организована выставка книг и журналов на данную тему. Школьники младших классов могли не только полистать предложенную их вниманию и возрасту литературу, но и ответить на вопросы экологического теста. Вопросы были как на знание экологии, так и на находчивость. Например, «какие камни в море?», «какой зверь в лесу знает, где находится мед», «от чего утки плавают?», «сколько ног у паука?». А ребята постарше фотографировались и в здании библиотеки, и на улице перед библиотекой с хештегами #сохраним_природу_вместе, #экологияроссии, #стопмусор. Спасибо всем участникам!

В экологической акции приняло участие 22 человека.

Информацию подготовила Ольга Васильева

Телефон для справок: 77-35-06