Экологический час «Колокола тревоги»

22 Апреля 2021

21 апреля в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для учащихся 8 «Б» класса МБОУ «Лицей №18» (24 человека) состоялся экологический час «Колокола тревоги», посвященный Дню Земли.  Вниманию аудитории были представлены слайд-презентация «Наша хрупкая планета» и обзор книг на данную тему. Ребятам понравилась мысль Антуана де Сент-Экзюпери: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету». Ведь если мы будем следить за чистотой своих дворов, улиц, скверов и парков – значит, наш город будет чистым, а от чистоты каждого города зависит чистота и порядок на нашей хрупкой планете Земля.

Информацию подготовила Фируза Паникарова.
                                                                                Телефон для справок: 77-35-06.