Фотоакция «Дорогами России» / «Аслă çул»

21 Июня 2022

Ко Дню России центральной библиотекой им. Ю. Гагарина г. Новочебоксарск была организована фотоакция «Дорогами России» / «Аслă çул». С 7 по 13 июня горожане и жители республики делились в группе Библиотеки г. Новочебоксарск в ВК своими лучшими фотографиями, сделанными в разных уголках нашей необъятной страны. 75 уникальных фотографий в альбоме «Дорогами России» / «Аслă çул» заряжают на путешествия! Природными, архитектурными, духовными красотами можно полюбоваться, как в соседних регионах, так и «за тридевять земель». Но всё же в пределах России, что, согласитесь, уникально!

По итогам фотоакции составлена карта больших путешествий жителей Чувашии по России. Всего на ней отмечено 35 объектов.  Также на сайте размещён сертификат участника фотоакции «Дорогами России» / «Аслă çул».

Благодарим участников за активность и желаем больших и лёгких дорог!

#МыРоссия #МыВместе

#ДорогамиРоссии #АслăÇул #асласул