Фотофлешмоб, посвященный Дню России

15 Июня 2020

Россия, величественная страна с уникальной природой, полями и лесами, морями и горами, реками и озерами. 3 по 12 июня библиотека семейного чтения им. С. Маршака в библиотечном сообществе социальной сети «ВКонтакте» провела фотофлешмоб, посвященный Дню России, «РОССИИ МИЛЫЙ УГОЛОК».

Все, что требовалось от участников, подобрать фотографии из личного архива, отражающие уникальность природы, красивые места и достопримечательности России и разместить их в нашей группе. Эту идею активно поддержали читатели и пользователи сети самых разных возрастов. За время проведения флешмоба было выложено в соцсети 102 фотографии от 49 человек. Своими тематическими работами участники старались привлечь внимание к своей малой родине: родному городу, селу или деревне, а также поделиться фото-впечатлениями от путешествий по городам и весям нашей огромной страны.

Приглашаем и вас совершить фото-путешествие, пройдя по ссылке: https://vk.com/marchak_lib?z=album-183679770_272758103

Информацию подготовила: Наталья Жилина.
Телефон для справок: 74-88-33.