Городской квест «Узнай свой город заново»

21 Августа 2020

Проходя по городским улицам, мимо домов, памятников, мы, пожалуй, не задумываемся, что соприкасаемся с историей города, людей, которые эту историю создавали.

Хотите открыть Новочебоксарск для себя заново, узнать о людях, которые оставили свой след в истории города?! Тогда примите участие в городском квесте «Узнай свой город заново», который проводится в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина при поддержке администрации г. Новочебоксарска приглашает всех желающих старше 14 лет принять участие в квесте «Узнай свой город заново», который состоится 27 августа. Старт в 14-00 от центральной библиотеки им. Ю. Гагарина (Солнечная, д.19).

Участникам квеста предстоит пройти по определенному маршруту, соблюдая правила дорожного движения и рекомендации Роспотребнадзора на период пандемии коронавируса. И на контрольных точках выполнить задания.

Для участия в квесте необходимо собрать команду, вступить в группу «Квест «Узнай свой город заново» в социальной сети ВКонтакте и следить за информацией о квесте.

Вся актуальная информацию о квесте в группе «Квест «Узнай свой город заново» в социальной сети Вконтакте и по телефону 73-80-84.