Госуслуги не выходя из дома

20 Февраля 2021

Чем полезен портал Госуслуг и как им пользоваться? Ответы на этот и другие вопросы гости информационного часа «Госуслуги не выходя из дома», который состоялся в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева, получили, можно сказать, из первых рук. В качестве эксперта участие в мероприятии приняла заместитель начальника Управления ПФР по г. Новочебоксарску Алёна Николаевна Беркутова. Она подробно рассказала о всех возможностях, которые дает регистрация на портале Госуслуг, пошагово объяснила, как зарегистрироваться на портале, и ответила на многочисленные вопросы присутствующих.

Всего мероприятие посетили 16 человек – члены женского клуба «Золотой возраст». Позже они провели репетицию, организовали выставку творческих работ и встретились с руководителем Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии Наталией Добрянской.

Информацию подготовила Светлана Иванова.
Телефон для справок: 75-91-02