ГлавнаяНовости2011Декабрь8 декабря в ДК "Химик" прошел конкурс гармонистов и частушечников "Играй,...

08.12.2011

8 декабря в ДК "Химик" прошел конкурс гармонистов и частушечников "Играй, гармонь!". Библиотека семейного чтения им. С.Маршака не осталась в стороне и посетила это мероприятие с выездной книжной выставкой "Соединяя времена". На ней были представлены книги о русских народных песнях, частушках, русском шансоне. Сборники чувашских народных песен, книги о народных музыкальных инструментах и многое другое. Работники библиотеки Бусаргина Р.Г. и Сорокина Г.В. познакомили зрителей конкурса с этими книгами.

Многие посетители были заинтересованы выставкой и обещали посетить библиотеку для получения этих книг.

"Литературные имена родного города" Литературный вечер
Б-ка им. Хузангая
"Мой город талантами славен" Встреча с известным человеком нашего города
"Главное, ребята, сердцем не стареть!" Встреча с первостроителем города