ГлавнаяНовости2014ДекабрьНовогодняя мастерская "В стране чудес"

22.12.2014

Новогодняя мастерская "В стране чудес"

В центральной библиотеке имени Ю. Гагарина открыла свои двери всем желающим новогодняя мастерская "В стране чудес".

Какие же чудеса приготовили Алиса и Безумный Шляпник для тех, кто заглянет в их мастерскую?

Участники мастер-класса прошли извилистую дорожку по подготовке основы для новогодней открытки, взбежали по лесенке декорирования и после длинной и трудной дороги создали свою неповторимую "Новогоднюю открытку"! Самые шустрые ребята успели подготовить по две, три, а некоторые и четыре открытки. А закончилось путешествие у берегов новогодних конвертов! На мероприятии царила особая творческая атмосфера, когда все дела спорятся и все получается!

В завершении к ним заглянул еще один литературный герой Льюиса Кэрролла – Чеширский кот, который с удовольствием дал себя всем почесать.

Приглашаем всех желающих на занятия в нашу "Страну чудес"!

Вы обязательно почувствуете себя настоящими волшебниками и сможете порадовать и удивить родителей и друзей эксклюзивным подарком, который непременно вызовет восторг!

Следующий мастер-класс состоится 25 декабря в 15.00.

Заявки принимаются по телефону 73-80-84.

21 Мая в 13:40
"Дневник памяти": библиотечный урок
21 Мая в 13:30
"Дневник Анны Франк": презентация графического романа