ГлавнаяНовости2015Декабрь27 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошел праздник "Новый...

29.12.2015

27 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошел праздник "Новый год в библиотеке"

Праздник был организован и проведен читателями библиотеки для своих родителей.

Заблудившись в зимнем лесу, Зайчонок и Белочка (Васильева Ирина и Сариогло Люда) встречают Деда Мороза (Александров Артем) с мешком подарков. Но коварная и хитрая Баба Яга (Александрова Маша) хватает мешок, убегает и передает его Кикиморе (Гаврилова Софья), которая похитила Снегурочку (Андреева Маша). Бросившись в погоню за Бабой Ягой, Дед Мороз, Зайчонок и Бельчонок смогли не только вернуть подарки родителям, но и зажечь на елочке новогодние огоньки. В пути героев новогодней сказки ждало много препятствий, которые они преодолели с помощью волшебного посоха Деда Мороза, сноровки, взаимовыручки и дружбы. Баба Яга и Кикимора, покаявшись, тоже захотели на новогодний праздник, и в знак примирения подарили всем песенку "В лесу родилась елочка".

Всего присутствовало 9 человек.

Информацию подготовила Елена Костина.

"Литературные имена родного города" Литературный вечер
Б-ка им. Хузангая
"Мой город талантами славен" Встреча с известным человеком нашего города
"Главное, ребята, сердцем не стареть!" Встреча с первостроителем города