ГлавнаяНовости2015ДекабрьВ библиотеке семейного чтения им. А.Г. Николаева провели вечер волшебства...

30.12.2015

В библиотеке семейного чтения им. А.Г. Николаева провели вечер волшебства "Новогодняя сказка"

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в микрорайоне "Восточный" внесла и библиотека. В преддверии Нового года, 29 декабря 2015 года в библиотеке семейного чтения им. А.Г. Николаева провели вечер волшебства "Новогодняя сказка" для пенсионеров-ветеранов ПАО "Химпром".

Сотрудники библиотеки организовали интерактивные развлечения и исторический экскурс о праздновании этого самого волшебного праздника, познакомили с многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран. Гости приняли участие в веселой новогодней викторине, получали призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд – презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка, пели и танцевали. В завершении встречи сотрудник библиотеки Светлана Илюшкина поздравила присутствующих с наступающим Новым Годом, искренне пожелала им здоровья, добра, любви и долголетия, счастья, бодрости, и душевного спокойствия.

Затем пенсионеры с удовольствием продолжали общение друг с другом. Вечер прошел за круглым столом, в теплой и дружеской атмосфере.

Всего присутствовало 25 человек.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.

21 Июня в 10:00
"Цветочная полянка" летняя игра ко дню цветка
21 Июня в 10:00
"Нас память зовёт в 41-й" час информации