"Спорить не стоит с морскими волнами": час безопасности на водных объектах

21 Июня 2016

21 июня в библиотеке им. Н. Носова прошел час безопасности на водных объектах "Спорить не стоит с морскими волнами". На мероприятие были приглашены учащиеся школы № 13 (54 человека).

Невозможно представить летний отдых без купания, особенно в жаркий день. Отдых у водоемов очень приятен и полезен, но только при соблюдении основных правил поведения.

Наталия Архипова в шуточной стихотворной форме рассказала о том, как нужно вести себя на водоемах, чтобы не было неприятностей. Рассказ сопровождался веселой и красочной презентацией.

Затем библиотекари провели несколько интересных игр и конкурсов. Были задания и на внимательность, и на скорость, и на сообразительность. Школьники очень серьезно отнеслись к заданиям и с легкостью их выполнили.

Информацию подготовила Наталия Архипова