"Сними с души моей печаль" - творческий вечер

27 Июня 2017

В библиотеке семейного чтения им. С. Маршака 26 июня состоялся творческий вечер писательницы и поэтессы Валентины Петровны Пугачевой "Сними с души моей печаль", произведения которой известны не только в нашем городе, и в нашей стране, но и за рубежом. Валентина Пугачева - заслуженный работник культуры Чувашской Республики, член Международного сообщества писательских союзов. Автор 42 книг.
На встречу собрались активисты ТОС "Волжский" (12 человек) во главе с председателем Архиповой Татьяной Гурьевной.
Писательница представила свои новые книги, рассказала о творческих планах, о рабочей поездке в Литву, о своей работе в Литфонде России. Собравшиеся посмотрели слайд-презентацию о Валентине Петровне, послушали ее стихи, песни.
В конце вечера благодарные читатели подарили Валентине Петровне цветы, приобрели книги с автографом автора.

Информацию подготовила Зеброва Наталья.