Новогоднее игровое шоу в центре "Парус"

20 Декабря 2017

И вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник - Новый год! И вместе с ним приходит "хвойное" радостное настроение счастья, перемен, надежд. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса.
В центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 20 декабря устроили игровое шоу "Новогодние огни приглашают в гости!" для членов клуба "Надежда" (27 человек). Веселый и творческий праздник радости у новогодней елки, блистающей огнями и украшениями, ожидал наших гостей.
Прозвучали известные новогодние песни в конкурсе "Снежный вихрь" от Деда Мороза и Снегурочки, символ уходящего года петушок Петя провел зажигательные игры и конкурсы: "Пойми меня", "От кого телеграмма?", "Зимняя зарядка", "Да и нет" и другие. Серьёзные и смешные, грустные и забавные, весёлые и трагические истории в викторинах "КиноГав", "Литературные собаки" и "Лапка друга" рассказал знак 2018 г. - собачка Тутти. Гости узнали свое будущее из шуточного музыкального гороскопа "Год собаки для Вас…". Завершилось мероприятие праздничным библиофейерверком из мыльных пузырей, массой впечатлений и хорошим настроением.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.