ГлавнаяНовости2017ДекабрьСостоялось награждение участников творческого конкурса "Новогодние огни...

28.12.2017

Состоялось награждение участников творческого конкурса "Новогодние огни приглашают в сказку"

В детско-юношескую библиотеку в течение месяца дошкольники групп "Лесная полянка" и "Цветик-семицветик" МБДОУ №12 приносили новогодние поделки. Самые лучшие и интересные работы были отмечены грамотами и дипломами в различных номинациях: "Символ года", "Самая яркая елочная игрушка", "Елка, елочка". Многих восхитила работа Захарова Семена под названием "Резиденция Деда Мороза".
Конкурс чтецов "зимних" стихотворений состоялся среди ребят группы "Лесная полянка". 18 юных чтецов серьезно подготовились к выступлению, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Оценивали и награждали ребят Матушка Зима (библиотекарь Анжелика Игошина) и ее помощник Библиосвет (Валентина Гаврилова). Дипломом победителя в номинации "Самый артистичный исполнитель" был награжден Липатов Максим.
Пока шло подведение итогов, ребята разгадывали загадки, пели песенки и отвечали на вопросы веселой шуточной викторины "Новый год и все, все, все…". На мероприятии присутствовало 22 человека.

Информацию подготовила Анжелика Игошина.
Телефон для справок: 73-28-47.

"Литературные имена родного города" Литературный вечер
Б-ка им. Хузангая
"Мой город талантами славен" Встреча с известным человеком нашего города
"Главное, ребята, сердцем не стареть!" Встреча с первостроителем города