ГлавнаяНовости2017ДекабрьВечер-чародей для жителей Ивановского микрорайона

Вечер-чародей для жителей Ивановского микрорайона

28 декабря библиотека им. П. Хузангая совместно ТОС "Набережный" провели чародей-вечер "Новый год отметим вместе, танцем, юмором и песней". На мероприятие пригласили жителей Ивановского микрорайона. В начале вечера библиотекарь Надежда Яншитова провела небольшой исторический экскурс по празднованию Нового года в России. В гости заглянул Дед Мороз со своими загадками о символе наступающего года. Ему помогал, и в то же время мешал клоун со своими шутками и выходками. Гости их встретили с восторгом, все вместе пели и танцевали. По ходу мероприятия для участников вечера провели викторину "Новый год", конкурс поэтов и отгадывали шуточные загадки о зиме и праздновании Нового года. Всех развеселили новогодние предсказания. От шуточных гороскопов для всех знаков зодиака гости были в восторге. В конце мероприятия разыграли беспроигрышную новогоднюю лотерею. Глава города Матвеев О.А. для участников вечера организовал новогоднее чаепитие. Присутствовало 14 человек.

Информацию подготовила Надежда Яншитова.
Телефон для справок 73-29-66.

"Чудо-город Новочебоксарск" Краеведческий час
"Открой для себя Новочебоксарск" Историко-литературный квест
"Радуга дружбы" Час толерантности
"Что значит быть толерантным" Познавательная игра