Книжка – самый лучший друг

29 Января 2018

26 января библиотекой им. Н. Носова было проведено очередное занятие в рамках программы "Книжка - самый лучший друг" для учащихся 3 "А" класса школы № 20 (30 человек).
На этот раз ребята познакомились с замечательной книгой Лии Гераскиной "Мягкий характер". Для работы с книгой библиотекарь Наталия Архипова подготовила для детей интерактивный плакат. Школьники познакомились с главными героями книги, узнали характер каждого по тексту и иллюстрациям. Какими качествами должен обладать человек? Этот вопрос ведущая задала детям. А ответить на этот вопрос помог интерактивный кроссворд, который ребята с удовольствием разгадывали. Завершилось мероприятие шуточным тестом. Каждый смог определить тип своего характера.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.