Развивающие чтения на "ОАЗИСЕ"

3 Мая 2018

В библиотеке семейного чтения им. С. Маршака прошли очередные занятия на территории развивающего чтения "ОАЗИС". К празднику Светлой Пасхи 25 марта дети послушали рассказ Валентины Чаплиной "Как хорошо" и смастерили пасхальное деревце. 29 апреля познакомились с профессией музыканта и даже сами стали на некоторое время мастерами по производству музыкальных инструментов и музыкантами. В изготовлении пасхального топиария и музыкальных инструментов, шейкера и флейты Пана, использовались самые разнообразные материалы: пенопласт, атласные ленточки, картон, цветная бумага, наклейки, декоративный скотч, трубочки для коктейлей. В процессе работы нужно было правильно их скомбинировать. С помощью ведущей все отлично справились с этой трудной задачей. В результате дети смогли открыть в себе музыкальные таланты, повеселиться, украсить дом интересными поделками.
На занятиях присутствовали 16 человек.

Информацию подготовила Наталия Жаркова.
Телефон для справок: 74-88-33.