ГлавнаяНовости2018ИюльЧистый двор - уютный город

03.07.2018

Чистый двор - уютный город

29 июня сотрудники библиотеки семейного чтения В. Давыдова-Анатри вместе с детьми микрорайона Юраково провели волонтерский рейд "Чистый двор": дружно вышли с уборкой во двор библиотеки. Уставшие, но довольные проделанной работой ребята с интересом приняли участие в обсуждении дальнейших планов. Выяснилось, что дети не только хотят жить в чистом дворе, на чистой улице, но и готовы приложить к этому собственные силы. Рейд "Чистый двор" напоминает людям о том, что мы сами создаём среду вокруг нас и должны поддерживать ее в чистоте.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06.

"Славлю свое Отечество": литературное путешествие
"Лесные полянки Виталия Бианки": Познавательно-игровой час к 125- летию со дня рождения В.Бианки
"Красота и мощь родного языка": Познавательный час к всемирному Дню родного языка
"Словно радуги цвета, мы едины навсегда": урок толерантности