Здравствуй, Чебурашка!

12 Июля 2018

12 июля в библиотеке им. Н. Носова прошел праздник одного героя "Здравствуй, Чебурашка!" Мероприятие посетили воспитанники детского сада № 40 (17 человек).
Библиотекарь Ольга Николаева познакомила ребят с творчеством писателя Эдуарда Успенского. Дети узнали историю создания и написания замечательной книги "Крокодил Гена и его друзья", узнали, откуда взялся такой непонятный зверёк с необычным именем - Чебурашка. Затем на праздник заглянули и сами герои сказочной повести. Дети вместе с Чебурашкой и крокодилом Геной поиграли в игру "Заблудившийся герой", "Вспомни сказку", нарисовали героя книги. Ну какой же праздник без танцев! Все гости дружно потанцевали под веселую музыку.
В завершение встречи воспитанники детского сада оставили свои добрые пожелания Чебурашке.

Информацию подготовила Ольга Николаева.
Телефон для справок: 77-26-47.