ГлавнаяНовости2018ОктябрьОсенняя читалка "В стране Листопадии"

Осенняя читалка "В стране Листопадии"

11 октября в библиотеке им. Н. Носова прошла осенняя читалка "В стране Листопадии". На мероприятие были приглашены воспитанники ДОУ № 40 (25 человек).
Почему осенью листопад? Почему желтеют листья? Как наступает листопад? Ответы на эти и другие вопросы дети узнали в библиотеке. Ведущая мероприятия Наталия Архипова прочитала детям отрывки из книги Георгия Граубина "Почему осенью листопад". Затем ребята проявили фантазию и нарисовали осенний листопад, используя самые яркие цвета. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.

"Славлю свое Отечество": литературное путешествие
"Лесные полянки Виталия Бианки": Познавательно-игровой час к 125- летию со дня рождения В.Бианки
"Красота и мощь родного языка": Познавательный час к всемирному Дню родного языка
"Словно радуги цвета, мы едины навсегда": урок толерантности