Итоги библиодиктанта о И.С. Тургеневе

12 Ноября 2018

В библиотеках города прошёл диктант "Открой для себя Тургенева", посвященный 200-летию со дня рождения писателя.

В течение дня проводились беседы о творчестве великого писателя-классика. Всем пользователям библиотеки были розданы флаеры с ссылкой на диктант, который был размещён на сайте МБУ "Библиотека". Все желающие смогли проверить свои знания ответив письменно на вопросы в любой библиотеке города или в онлайн-режиме на сайте МБУ "Библиотека".

Горожане порадовали хорошими знаниями о жизни и творчестве великого классика. Больше половины респондентов прошли диктант на "4". Равное количество участников получили оценку "3" и "5". И только 1% респондентов ещё плохо знаком с творчеством Ивана Сергеевича Тургенева.
Всего в диктанте приняли участие 543 человека, из них 99 человек прошли его в онлайн-режиме.