ГлавнаяНовости2011ЯнварьВ рамках театра книги "ПроЧтение" состоялся мини-спектакль "Двенадцать месяцев".

21.01.2011

С 17 по 21 января 2011 г. в рамках театра книги "ПроЧтение" в читальном зале ЦГБ им. Ю. Гагарина состоялись мероприятия.

Вниманию младших школьников МОУ СОШ № 8 был предложен мини-спектакль по мотивам сказочной пьесы С.Я.Маршака "Двенадцать месяцев". В течение недели мини-спектакль посмотрели учащиеся следующих классов: 3 "Г" ,1 "А", 2 "А",3 "В",1 "Г".

Всего мероприятие посетило 134 школьника.

По ходу действия пьесы юные зрители выражали неподдельные эмоции: удивлялись причудам своенравной королевы, восхищались профессором, сочувствовали падчерице, с интересом слушали диалог злой мачехи и её родной дочки.

Учащиеся и педагоги от всего сердца благодарили сотрудников библиотеки за доставленное удовольствие и радость от общения с прекрасным.

"Листая добрые страницы". Мастерская чтения
"Ягода-малинка". Тематическая игра