Зимние фантазии

3 Декабря 2018

В детско-юношеской библиотеке 2 декабря для детей микрорайона в рамках творческой мастерской "Академия книжных волшебников" был проведен мастер-класс "Зимние фантазии". Библиотекарь Анжелика Игошина познакомила ребятишек и их родителей с самыми увлекательными новогодними книгами таких авторов, как А. Усачев "Чудеса в Дедоморозовке", О. Першиной "За окошком рождество", В. Ливанова "Дед мороз и лето" и др. Затем провела мастер-класс по изготовлению новогодних открыток в стиле киригами. Ребята проявили фантазию в оформлении своих поделок украсили их веселыми рисунками и наклейками. В процессе работы юные читатели зарядились по-настоящему праздничным настроением: пели новогодние песни, делились друг с другом планами на новый год. Каждый ребенок взял свою поделку домой, чтобы вручить их своим родным и близким. Всего на мероприятии присутствовало 17 человек.

Информацию подготовила Анжелика Игошина.
Телефон для справок: 73-28-47.