Литературно-концертная программа "Я люблю тебя, жизнь!"

5 Декабря 2018

2 декабря 2018 года в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошла литературно-концертная программа "Я люблю тебя, жизнь!" для членов Новочебоксарской городской организации "Химик" Чувашской республиканской организации "Всероссийского общества инвалидов" (12 человек).

В начале встречи, ведущая тепло поприветствовала гостей, пожелала им крепкого здоровья, счастья и благополучия. Встреча продолжилась на литературно-музыкальной волне. Затем присутствующие приняли активное участие в играх, которые зарядили позитивным и праздничным настроением всех участников: "Найди меня, если сможешь" "Радужное настроение", "Хи-хи да ха-ха". Бурю эмоций гости испытали, участвуя в музыкальной игре "Волшебная шляпа", а затем, в продолжении развлекательной части мероприятия, стали активными участниками музыкальной игры "Вопрос-ответ" и "Любишь - не любишь".

Далее все присутствующие дружно решили окунуться в мир поэзии. Желающие зачитывали строчки своих любимых стихотворений.

Насладившись литературной ноткой, гости исполнили свои любимые песни, делились воспоминаниями своей молодости. Весь вечер звучала приятная, душевная музыка, встреча сопровождалась красочными видеороликами-поздравлениями. Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.
Телефон для справок: 75-91-02.