Виктор Драгунский: "Будьте счастливы, дети!"

5 Декабря 2018

5 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошла литературная викторина-игра "Веселые Денискины рассказы". Познакомиться с творчеством детского писателя Виктора Драгунского и его "Денискиными рассказами" пришли учащиеся 1 "В" класса школы №14 (всего 27 детей). Присутствующие познакомились с жизнью и творчеством писателя. Вспомнили его веселых и очень добрых героев. Играли в игру "Что любит и не любит Дениска". Приняли участие в громких чтениях по книге "Денискины рассказы". Участвовали в викторине "Знаешь ли ты героя?", отвечали на вопросы по рассказам Виктора Драгунского. В завершение встречи ребят пригласили прийти в библиотеку за книгами В. Драгунского, чтобы поднять себе настроение и получить витамины доброты, благородства и порядочности, мужества.

Информацию подготовила Елена Костина.
Телефон для справки: 75-91-02.