ГлавнаяНовости2018ДекабрьКак звери и птицы готовятся к зиме

Как звери и птицы готовятся к зиме

Интеллектуальное чтение "Как звери и птицы готовятся к зиме" 5 декабря в библиотеке им. Н. Носова прошло интеллектуальное чтение "Как звери и птицы готовятся к зиме" в рамках проекта "Книжное царство, мудрое государство" для воспитанников группы "Золотая рыбка" ДОУ №47 и их родителей (37 человек). Ведущая мероприятия Наталия Архипова прочитала присутствующим рассказ Геннадия Снегирева "Как птицы и звери к зиме готовятся". Затем участники мероприятия отвечали на вопросы и отгадывали загадки. После веселой физкультминутки дети вместе с родителями принялись за творческую работу. Вместе с библиотекарем Ольгой Николаевой гости сделали новую страницу своей книги в технике полуобъемной аппликации. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.

"Весна, весна на улице!": весенние чтения
"Дочь русского актера": спектакль
"Чем порадовать друг друга?": час веселого чтения по сказкам С.Козлова в рамках программы "Вместе с книжкой мы растем"
"Поиск в Интернете: легко и быстро": творческая лаборатория