ГлавнаяНовости2018ДекабрьПодготовительные работы к встрече Нового года

Подготовительные работы к встрече Нового года

Осталось совсем немного времени до того момента, когда наступит самый волшебный, радостный и долгожданный праздник, окутанный шуршанием мишуры и оберточной бумаги, запахом мандаринов и обилием сладких подарков – Новый год!

А в библиотеке семейного чтения имени А.Г. Николаева уже начались подготовительные работы к его встрече: все сотрудники включились в процесс новогоднего оформления.

Фойе, абонемент и читальный зал буквально засверкали разноцветными огоньками елочных игрушек, гирлянд и мишуры. Не забыли сотрудники библиотеки и о главном атрибуте Нового года: в читальном зале свои пушистые иголочки распустила празднично украшенная ёлка, веселый снеговик приглашает всех читателей посетить абонент, чтобы в домашней тишине насладиться чтением, окна празднично украшены плакатами с изображением самого главного волшебника Зимы – Деда Мороза.

Новогоднее настроение охватило всех: и сотрудников библиотеки, и читателей, поэтому праздничное оформление решено было продолжить, привлекая к его участию и детей, и взрослых, проводя мастер-классы в клубе выходного дня под названием "Мастерская Снегурочки", которые будут проводиться каждое воскресенье в 12:00.

Информацию подготовила Вера Требухина.
Телефон для справок: 75-91-02.

16 Декабря в 11:00
Б-ка им. Хузангая
"Зимняя феерия" мастер-класс
16 Декабря в 12:00