Мастерская Снегурочки

10 Декабря 2018

9 декабря радушно распахнула для детей и взрослых свои двери "Мастерская Снегурочки", открытая в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева. На встречу с волшебством пришли ребята, неравнодушные к изготовлению новогодних поделок. В этот день детей порадовала встреча с настоящей Снегурочкой, которая рассказала ребятам, откуда пришел к нам этот самый любимый и волшебный праздник, показала выставку книг, рассказывающих о нем, а также с удовольствием провела для детей мастер-класс по изготовлению праздничных колокольчиков. Юные читатели не только насладились процессом изготовления игрушки, но и смогли послушать новогодние песни и даже посмотреть мультфильм на новогоднюю тематику, предоставленный внучкой Деда Мороза. В конце встречи все участники сфотографировались у фотозоны, оформленной специально к празднованию Нового года.

Информацию подготовила: Вера Требухина.
Телефон для справок: 75-91-02.