Творческий конкурс "Рождественский ангел"

29 Декабря 2018

К радостному празднованию Нового года и Рождества в библиотеках Новочебоксарска был проведён творческий конкурс "Рождественский ангел". Чтобы принять участие в конкурсе, конкурсантам необходимо было сделать своими руками фигуру рождественского ангела. Подобные творческие конкурсы всегда вызывают большой интерес, как у взрослых, так и у детей. В тёплом семейном кругу проявляются творческие способности каждого из них, фантазия, выявляется творческий потенциал юных участников конкурса. Кроме того, неподдельный интерес в процессе работы был вызван к народным традициям прикладного искусства.

К участию в конкурсе были приняты 253 работы: рождественские ангелы, выполненные в самых разных техниках. Весь декабрь в залы библиотек "прилетали" вязаные, бумажные, текстильные, глиняные и др. ангелы. Жюри оценивало выразительность, креативность, оригинальность и эстетичность поделок.

Мы приглашаем всех участников творческого конкурса 4 января в 13-00 в библиотеки, в которые сдавались творческие работы, чтобы узнать имена победителей на празднике "Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества!".