ГлавнаяНовости2019ЯнварьДуховные чтения

09.01.2019

Духовные чтения

5 января в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялись духовные чтения к празднику рождества "В ожидании рождественского чуда" для детей микрорайона (10 человек).
Библиотекарь познакомила гостей библиотеки с историей появления праздника и с национальными традициями празднования Рождества. Затем дети прослушали громкое чтение сказки С. Топелиуса "Три ржаных колоса". Эта замечательная сказка учит читателей доброте и щедрости, убедительно доказывает, что равнодушное отношение к чужой беде всегда бывает наказано. Завершилась встреча мастер – классом "Рождественский ангел". Дети под руководством библиотекаря изготовили куклу-оберег ангела, которую ребята подарят своим дорогим и близким людям.

27 Июня в 10:00
"Спорт без забот": игра
27 Июня в 17:00
Центральная б-ка им. Ю. Гагарина, стадион МБОУ СОШ №12