Книжная выставка, посвященная Году театра

30 Января 2019

Традиционно каждый год посвящён определённой теме. 2019 год объявлен Годом театра в России. С целью приобщения читателей к прекрасному виду искусства как театр, в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева была организована тематическая книжная выставка "Вся наша жизнь - театр".
Литература, подобранная для выставки, познакомит читателей с историей развития театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России.
Также представлены книги, журналы и информационные пособия, которые рассказывают о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами.
Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра. Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно в течение всего 2019 года, в рабочие дни библиотеки.

Информацию подготовила Вера Требухина.
Телефон для справок: 75-91-02.