ГлавнаяНовости2019ФевральБукет из валентинок

Букет из валентинок

В преддверии праздника Дня влюбленных 10 февраля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в студии детского творчества "Чудеса без волшебства" прошла мастерская чтения "Букет из валентинок". Сначала библиотекарь познакомила юных читателей (6 человек) с рассказом И. Антоновой "Приз" про дружбу детей и их любовь к животным.
Затем ребята приступили к изготовлению валентинок – главных атрибутов праздника влюбленных. Для работы им понадобились: цветная бумага, клей и ножницы. Дети с радостью проявили свою творческую фантазию и с удовольствием, собственными руками, изготовили оригинальные и красочные объёмные открытки. Свои творения школьники подарят близким и любимым людям.

Информацию подготовила Александра Павлова.
Телефон для справок 77-38-02.

"Весна, весна на улице!": весенние чтения
"Дочь русского актера": спектакль
"Чем порадовать друг друга?": час веселого чтения по сказкам С.Козлова в рамках программы "Вместе с книжкой мы растем"
"Поиск в Интернете: легко и быстро": творческая лаборатория