ГлавнаяНовости2019ФевральБукет из валентинок

Букет из валентинок

В преддверии праздника Дня влюбленных 10 февраля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в студии детского творчества "Чудеса без волшебства" прошла мастерская чтения "Букет из валентинок". Сначала библиотекарь познакомила юных читателей (6 человек) с рассказом И. Антоновой "Приз" про дружбу детей и их любовь к животным.
Затем ребята приступили к изготовлению валентинок – главных атрибутов праздника влюбленных. Для работы им понадобились: цветная бумага, клей и ножницы. Дети с радостью проявили свою творческую фантазию и с удовольствием, собственными руками, изготовили оригинальные и красочные объёмные открытки. Свои творения школьники подарят близким и любимым людям.

Информацию подготовила Александра Павлова.
Телефон для справок 77-38-02.

"Славлю свое Отечество": литературное путешествие
"Лесные полянки Виталия Бианки": Познавательно-игровой час к 125- летию со дня рождения В.Бианки
"Красота и мощь родного языка": Познавательный час к всемирному Дню родного языка
"Словно радуги цвета, мы едины навсегда": урок толерантности