ГлавнаяНовости2019ФевральТворческое занятие "Валентинка"

Творческое занятие "Валентинка"

10 февраля в преддверии Дня Святого Валентина студия творчества "Чудоручки" в библиотеке П. Хузангая пригласила ребят на творческое занятие "Валентинка". Дети любят праздники и с удовольствием принимают участие в подготовке к ним. День Святого Валентина – самый романтичный праздник, который отмечается 14 февраля. Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника и рассказом Дмитрия Суслина "Валентинка", но развязку сюжета читать не стала. Юные фантазеры сами продолжили развивать сюжет. А вот чем же закончился рассказ на самом деле, ребята смогут узнать, взяв книгу в нашей библиотеке. Затем ребята приступили к веселому творчеству – изготовлению валентинки в технике квиллинг. В творческом занятии приняли участие 13 человек.

Информацию подготовила Екатерина Плотникова.
Телефон для справок 73-29-66.

"Славлю свое Отечество": литературное путешествие
"Лесные полянки Виталия Бианки": Познавательно-игровой час к 125- летию со дня рождения В.Бианки
"Красота и мощь родного языка": Познавательный час к всемирному Дню родного языка
"Словно радуги цвета, мы едины навсегда": урок толерантности