Мастерская чтения – "Подарок папе"

18 Февраля 2019

17 февраля в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в студии детского творчества "Чудеса без волшебства" прошла мастерская чтения - "Подарок папе". Вначале библиотекарь Александра Павлова прочитала ребятам стихотворения С. Маршака "Хороший день" про то, какой чудесный выходной можно провести вместе с папой. После прочтения дети поделились своими воспоминаниями о традициях семьи в выходные дни. А затем юные читатели сделали мобильные открытки - подарки для любимых защитников. Для изготовления нам понадобились: цветная бумага, клей, ножницы и фломастеры, а также терпение и аккуратность. Ребята старались сделать подарок оригинальным и неповторимым. Итогом стала целая коллекция разных, совершенно уникальных открыток в подарок! Мероприятие посетили 11 человек.

Информацию подготовила Александра Павлова.