Новые книги в центральной библиотеке

1 Марта 2019

1 марта 2019 г. фонд центральной библиотеки имени Ю. Гагарина пополнился 18-ю новыми изданиями. Каждая книга является прекрасным образцом в своем жанре, дарующим читателям головокружительные эмоции и искренние переживания. Ценителям детективного жанра будет интересно познакомиться с новыми книгами "Случай в Семипалатинске" Н. Свечина, "Алмаз лорда Гамильтона", "Призрак черного озера" Н. Александровой, "Не стреляйте в любимого" В. Колычева, "И целый мир против!" Т. Луганцевой, "Светлый путь в никуда" Т. Степановой. Порадовали своих поклонников выходом новых книг "Падшие" и "Темный ручей" классики остросюжетного жанра Дэвид Болдаччи и Рейчел Кейн. Любители фэнтези окунуться в его удивительный и невероятно захватывающий мир, прочитав "Школу спящего дракона" К. Измайловой, "Мангуст" В. Малыгина, "Зимнее серебро" Н. Новик. Не оставит равнодушным читателей искренняя и пронзительная проза современных российских и зарубежных авторов: "На грани развода" М. Трауб, "У тебя есть я" М. Вороновой, "На изломе алого" Я. Логвин, "Ловушка для бабочек" Е. Перовой, "Траектория полета" К. Уайт и "Весь этот свет" С. Пэйнтер, "Скандальное пари" С. Энок. Надеемся, книжные новинки марта найдут своих читателей, которые получат богатейший калейдоскоп эмоций.