Презентация кукольного театра

4 Марта 2019

1 марта в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри в рамках программы театрализации книги для детей и юношества "Волшебный мир театра" для воспитанников МБДОУ "Ласточка" (31 человек) состоялась презентация кукольного театра. Ведущая - сказительница рассказала детям о том, что мир театра сказочный и таинственный, а актерами могут быть не только люди, но и куклы, и сегодня куклы-артисты предлагают вниманию юных зрителей сказку "Морозко". Ребята с удовольствием окунулись в волшебный мир русской сказки: восхищались доброй и трудолюбивой Настенькой, возмущались, глядя на ленивую и нерадивую Марфушу, а Морозко порадовал всех своим добрым волшебством. Посмотрев спектакль, юные зрители благодарили актеров аплодисментами и обещали придти на следующее представление, ведь театр кукол уже готовит новый спектакль.

Информацию подготовила Фируза Паникарова.
Телефон для справок 77-35-06