С любовью каждая строка" творческая встреча с Л. Исаевой

15 Марта 2019

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 14 марта состоялась юбилейная литературно-творческая встреча ветеранов производственного отдела ПАО "Химпром" "С любовью каждая строка" с талантливой поэтессой, великолепным рассказчиком Людмилой Исаевой и женским клубом "Росинка" (28 человек). Подобные встречи в библиотеке - это всегда яркое событие и незабываемые впечатления. В начале встречи, сотрудники библиотеки с помощью презентации кратко познакомили присутствующих с жизнью и творчеством Людмилы Исаевой. Её стихи нежные, душевные, проникновенные - о природе, людях, событиях, где воспеваются такие чувства и качества человека, как достоинство, красота, доброта и любовь. В яркой, выразительно-эмоциональной форме, виновник торжества читала свои стихи из новой книги "Перекрестки судьбы" о природе, о чувствах, о людях, такие легкие, увлекательные, с тонким юмором и отвечала на многочисленные вопросы гостей. В знак благодарности за встречу женский клуб "Росинка" исполнили русские и чувашские песни. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, на память о которой Людмила Ивановна подарила библиотеке свои книги с личным автографом. Все желающие смогли приобрести книги Людмилы Исаевой. К мероприятию библиотекари оформили книжную выставку "Вами гордится город", на которой были представлены сборники стихов поэтессы и альманахи "Литературный Новочебоксарск" с публикациями землячки.

Информацию подготовила Надежда Шуйцева
Телефон для справок: 75-91-02