ГлавнаяНовости2012Декабрь"Новый год спешит навстречу"

27.12.2012

"Новый год спешит навстречу"

26 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева в клубе "Золотой возраст" прошел праздник "Новый год спешит навстречу".

С приветственными поздравлениями выступили заведующая библиотекой Лидия Голышева и председатель клуба Любовь  Алексеева.

Программу вечера продолжила Екатерина Александровна Василькова: гостям были  предложены новогодние викторины, розыгрыши, забавы. Символической хозяйкой вечера была Змея – знак восточного гороскопа наступающего года. Звучали стихи поэтов, рожденных в год Змеи, проводились эстафета деликатесных блюд и аукцион золотых украшений. С зимним задором члены клуба пели и плясали, выбирали лучшего рассказчика анекдотов.

Пожелания счастья и здоровья звучали в этот вечер очень часто.

Члены клуба "Золотой возраст" поблагодарили сотрудников библиотеки за организованный веселый праздник, который создал им замечательное настроение на все предновогодние дни.

Присутствовало 32 человека.

"Литературные имена родного города" Литературный вечер
Б-ка им. Хузангая
"Мой город талантами славен" Встреча с известным человеком нашего города