Продолжается благотворительная акция "Подари книгу"

25 Марта 2019

Очередным подарком библиотекам города стал дар от постоянного нашего партнера акционерного общества "Чувашское книжное издательство". Всего издательством подарено 182 книги и брошюры, среди них художественная литература для взрослых и детей, книги по рукоделию и дизайну, а также литература местных авторов. Выражаем огромную признательность акционерному обществу "Чувашское книжное издательство", а именно генеральному директору Каликовой Светлане Анатольевне и директору магазина "Книжные новинки" Филипповой Оксане Валерьевне за неоценимую помощь в комплектовании библиотек и продвижении чтения. Книги в ближайшее время поступят во все библиотеки города и будут представлены во всех поисковых системах библиотеки, в том числе в электронном каталоге.

Информацию подготовила Елена Мазурова.
Телефон для справок: 74-88-33