ГлавнаяНовости2019АпрельМинуты радостного чтения "Спорт и здоровье"

Минуты радостного чтения "Спорт и здоровье"

3, 10, 11 апреля в библиотеке им. Н. Носова прошли минуты радостного чтения "Спорт и здоровье" в рамках проекта "Путешествие в книжное царство, мудрое государство" для воспитанников группы "Золотая рыбка" ДОУ №47, групп "Колокольчики" и "Звездочки" ДОУ №48 (113 человек).

На мероприятии дети познакомились с различными видами спорта, узнали о пользе зарядки и подвижных игр. Ведущая мероприятия зачитала гостям веселые стихи из книги Г. Шалаевой "Большая книга о спорте". После физкультминутки дети вместе с родителями принялись за творческую работу. При помощи бумажных заготовок, цветных карандашей и клея ПВА участники мероприятия создали объемную аппликацию "Спортсмены". Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.

Информацию подготовила Наталия Архипова

Телефон для справок: 77-26-47

"Весна, весна на улице!": весенние чтения
"Дочь русского актера": спектакль