ГлавнаяНовости2019АпрельТворческое занятие "Что ты знаешь о рыбках?

14.04.2019

Творческое занятие "Что ты знаешь о рыбках?

14 апреля в студии творчества "Чудоручки" (библиотека им. П. Хузангая) прошло творческое занятие "Что ты знаешь о рыбках? Конечно же, всем ребятам хотелось узнать про рыбок намного больше, а не только то, что они покрыты красивыми блестящими чешуйками, и на них приятно смотреть. Поэтому, обратившись к различным энциклопедиям, ребята смогли узнать много интересных фактов о рыбах. А также познакомились с рассказом Е. Чарушина "Кот и рыбки" и, мечтая о лете, загадали повстречать золотую рыбку, отдыхая на море. И чтобы она исполнила все желания! Рыбки из бумаги, сделанные ребятами, не исполняют желаний, но радуют своей красотой. В мероприятии приняли участие 11 человек.

Информацию подготовила Екатерина Плотникова

Телефон для справок 73-29-66

"Весна, весна на улице!": весенние чтения
"Дочь русского актера": спектакль