Новинки мая в библиотеке

29 Апреля 2019

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина приглашает читателей за новыми книгами разных жанров. Это современные детективы "Зов желтого дьявла" Н. Александровой, "Замочек для моего любимого" В. Колычева, "То ли ангел, то ли бес" О. Володарской, "Когда ад замерзнет" А. Полянской, женские романы "Виновница страстей" Е. Арсеньевой", "Руки моей не отпускай" Т. Алюшиной, "Моя дорогая" Т. Трониной, "Мужлан и флейтистка" Е. Вильмонт, "Судьба без обязательств" М. Вороновой и др. Поклонников фантастики порадуют новинки от Н. Кузьминой "Ведьма огненного ветра" и Г. Гончаровой "Отражение. Зеркало отчаяния". Любителям пощекотать нервы будет интересно прочитать новую книгу одного из самых ярких звезд современного мирового триллера Джона Харта "Последний ребенок" - роман-лауреат премии Эдгара Аллана По - главной остросюжетной литературной награды.

Ждем с нетерпением всех любителей чтения за новыми книгами!