Новые книги в центральной библиотеке

31 Мая 2019

Новые книги в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина всегда маленький праздник. 31 мая 2019 г. наш фонд пополнился 15-ю новыми изданиями. Несомненно наших читателей заинтересуют новые детективы популярных авторов: "Струны черной души" Е. Михайловой, "Игла в сердце" И. Бачинской, "Ненависть - плохой советчик" Е. Горской, "Гребень Маты Хари", "Бизнес-план счастья" Л. Мартовой, "Грехи отцов отпустят дети" А.и С. Литвиновых, "Хирургия смерти" М. Крамер. Украшением на полке библиотеки станут современные российские и зарубежные романы "Две розы" В. Колочковой, "Жена поэта" В. Токаревой, "Особняк на Тредд-стрит" К. Уайт. В жанре фентези представлена новая книга "Махинация" Е. Звездной.

Порадуют читателей книги, ставшие в 2019 году мировыми бестселлерами: "Правда о Мелоди Браун" Л. Джуэлл, "Безмолвный пациент" А. Михаэлидес", "Не ищи меня" Д. Райдер".

Ждем Вас, дорогие читатели, за новыми книгами!