ГлавнаяНовости2019ИюньДень веселых книжных затей "Ягодное лето"

25.06.2019

День веселых книжных затей "Ягодное лето"

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Каждое лето библиотеки стараются сделать для своих читателей необыкновенным, незабываемым и доказать без лучшего друга – книги, и каникулы скучны. 20 июня в библиотеке им. Н. Носова прошел день веселых книжных затей "Ягодное лето". Для юных читателей в этот день были организованы различные конкурсы, игры, викторины: "Цитаты", "Путаница", "Корзина ягод", "Чей предмет?". За верные ответы и выполненные задания ребята получали "ягодки". К вечеру наполнились две полных корзины ягод. Ребята играли, веселились, разгадывали загадки и выбирали себе много интересных и красочных книг для домашнего чтения. Для тех, кто не мог определиться с выбором, библиотекари предложили "Книжный джем". "Джем" – стеклянная баночка с цветными, сложенными в несколько раз бумажками, на которых написаны автор и название книги. Нашим читателям "Книжный джем" пришелся по вкусу. Библиотека им. Н. Носова приглашает "отведать" книжного джема. Мы уверенны, что каждый маленький читатель, пришедший в библиотеку, найдёт для себя именно то, что нужно! Читайте со вкусом! Лето – ягодная пора!

Информацию подготовила библиотекарь Анна Герасимова.
Телефон для справок: 77-26-47.

сегодня
МБУ Библиотека
День настольных ЭнергоИгр
21 Октября в 13:20