Веселая игротека

15 Июля 2019

Библиотека сегодня - это то место, где можно не только выбрать интересную книгу, но и с пользой провести свой досуг. Так, в рамках работы клуба выходного дня "БиблиоСказка", 14 июля в библиотеке семейного чтения имени А. Николаева для всех желающих была открыта "Веселая игротека".
В ходе мероприятия библиотекарь поведала участникам игротеки о настольных играх, имеющихся в библиотеке, рассказала о том, какие качества они развивают в человеке. Юные читатели сделали для себя вывод, что настольные игры не только познавательное развлечение, но и замечательный способ развить эрудицию. Но самое главное, ребята поняли, что настольные игры - это живое общение, благодаря которому они пополняют свой словарный запас и улучшают логическое мышление. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело!
Все дети, принявшие участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

Информацию подготовила Надежда Данилова.
Телефон для справок 75-91-02