Новые книги в библиотеке

31 Июля 2019

В центральную библиотеку им. Ю. Гагарина поступили книжные новинки современных российских и зарубежных авторов. Это исторический детектив Николая Свечина "Одесский листок сообщает" о новых расследованиях сыщика Алексея Лыкова и его друзей, а также остросюжетные романы "Ловелас в законе" В. Колычева, "Первая жизнь, вторая жизнь" О. Володарской, "Монета скифского царя" А. Князевой, "Я вернусь, когда меня не станет" Л. Соболевой.

Грусть и радость, безысходность и надежда переплетаются в романах "Лишние дети" М. Трауб, "Соль для вкуса" М. Крон, "Большое сердце маленькой женщины" Т. Булатовой, "Где властвует любовь" Д. Куин.

Порадовали своих преданных читателей новыми книгами мастера фантастических романов: "Отражение. Зеркало надежды" и "Отражение. Зеркало войны" Г. Гончарова, "Мой (не) любимый дракон. Оковы для ари" В. Чернованова, "Порог" С. Лукьяненко.

Любители захватывающих психологических детективов будут в восторге от романов-триллеров "Сова" и "Мальчик в свете фар" С. Бьорка, "Волчья луна" Л. Чайлда.

Приглашаем читателей в библиотеку, где вы найдете книги для любого настроения!