ГлавнаяНовости2019АвгустСпортивно-игровая программа "Да здравствует спорт!"

09.08.2019

Спортивно-игровая программа "Да здравствует спорт!"

Во Всероссийский день физкультурника, который отмечается 9 августа, сотрудники библиотеки семейного чтения им. С. Маршака отправились в гости к воспитанникам МБДОУ д/с № 31. Для ребят была устроена спортивно-игровая программа "Да здравствует спорт!". После небольшой беседы о важности спорта для здоровья людей, была проведена спортивно-музыкальная разминка, которую продолжила веселая эстафета. Команды "Атлеты" и "Гимнасты" состязались в конкурсах: "Обручи", "С кочки на кочку", "Пингвины", "Зайцы", "Лягушата". В перерыве между играми, ребята отгадали загадки на спортивную тему, помогли спортсмену правильно собрать спортивную сумку. Всем понравилась сказка на олимпийскую тему "Обруч". Участники пожелали друг другу быть здоровыми, спортивными, умными и успешными. Потому что, как известно, в здоровом теле – здоровый дух! На празднике присутствовали 30 человек.

Для посетителей читального зала оформлена книжная выставка "Спорт для всех".

Информацию подготовила Наталья Зеброва.

сегодня
МБУ Библиотека
"Был город фронт – была блокада": громкие чтения
"Певец человеческой души": литературный час к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова