Игра-конкурс "В гостях у дедушки Этикета"

28 Августа 2019

28 августа в Библиотеке семейного чтения им.С.Маршака прошла игра-конкурс "В гостях у дедушки Этикета".

Ребята из Новочебоксарского реабилитационного центра для несовершеннолетних (24 чел.), разделившись на команды "Здравствуйте" и "Спасибо", выполняли задания дедушки Этикета. Назвав волшебные слова, прикрепляли их к веселому фотороботу дедушки Этикета, приняли участие в конкурсах "Волшебные слова", "На пороге", "Подарочный этикет" и др. В ходе игры дети вспомнили правила этикета, правила поведения в гостях и за столом. А также познакомились с книжной выставкой "Этикет от А до Я", где была представлена литература о культуре взаимоотношений, о возникновении этикета. В заключение игры присутствующие ребята сделали вывод, что правила этикета, это правила поведения на каждый день.

Информацию подготовила Роза Бусаргина

Телефон для справок - 74-88-33